Blog du Loguivycanotclub blog du club de voile habitable optimiste de Loguivy de la mer

Résultats des Lilas Blancs 2005 : petits croiseurs, petits régatiers et vieux gréements

loguivycanotclub
RESULTATS 2005

Groupe PETITS CROISEURS après 2 courses (2 retenues)
(22 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 012

AR GALON ZAKR
 ROUX ANTOINE

6.00

6.00

0

1

5

 

2

 FR 8322

LEUCOTHEA
 DUQUESNEY FREDERIC

9.50

9.50

0

2

7

 

3

 034

MARAL
 LECLERC GERVAIS

10.00

10.00

0

9

1

 

4

 F 2820

FA DIEZE
 LECHEVANTON YVES

10.00

10.00

0

4

6

 

5

 471

MINA MINA
 VALADE JEAN CLAUDE

10.50

10.50

0

3

7

 

6

 040

FRICCO
 RIBBE DENIS

12.00

12.00

0

8

4

 

7

 F  400

SAMBA
 COURCOUX JEAN MICHEL

16.00

16.00

0

13

3

 

8

 FRA 21758

GOAREVA III
 HEMARD THIERRY

16.00

16.00

0

6

10

 

9

 02

SAKO III
 CROCHET ALAIN

18.00

18.00

0

5

13

 

10

 054

LAOUITIUS
 CAOUS ANTOINE

18.00

18.00

0

7

11

 

11

 01

GALATEE II
 GRANDJOUAN NICOLAS

21.00

21.00

0

12

9

 

12

 6351

MARYLOU
 CORFEC DIDIER

22.00

22.00

0

20

2

 

13

 FRA 190

SILENN
 HAMY JEROME

22.00

22.00

0

10

12

 

14

 FRA 2138

NI GRIS NI VERT
 PONSARD GUY

28.00

28.00

0

11

17

 

15

 107

PEN GLAZICK
 MONGNET GOULVEN

31.00

31.00

0

16

15

 

16

 017

FRI KOG CHOPIN
 MATHONNET FREDERIC

32.00

32.00

0

14

18

 

17

 07

PIPOTT
 GUERLAIN STEPHANE

33.00

33.00

0

17

16

 

18

 075

BALOU
 MASCART JEAN YVES

34.00

34.00

0

15

19

 

19

 024

AYOUT
 LECAIN GERARD

36.00

36.00

0

22

14

 

20

 060

CHARLUDVIA
 MENARD OLIVIER

38.00

38.00

0

18

20

 

21

 031

BLUE BIRD
 DUFLOS MICHAEL

40.00

40.00

0

19

21

 

22

 035

CIRUS
 MIEUSSENS CHLOE

43.00

43.00

0

21

22

 

[Retour début de page]
Groupe PETITS REGATIERS après 2 courses (2 retenues) (13 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 7724

MEUBLES LE GONIDEC
 LEVEN RONAN

4.00

4.00

0

3

1

 

2

 FRA 14821

COPELLIA
 DUMERGUE YVES

6.00

6.00

0

2

4

 

3

 FRA 7496

PHOX
 LEVILLAIN CHARLES

7.00

7.00

0

5

2

 

4

 FRA 4430

GARAGE CHAPALAIN
 PLUSQUELLEC YANN

7.00

7.00

0

4

3

 

5

 14126

AKUNA MATATA
 DANET PIERRE YVES

14.00

14.00

0

8

6

 

6

 13882

DAUPHIN NAUTIC
 RICHARD Alan

14.00

14.00

0

6

8

 

7

 28343

AJP XEROX
 DESTREMAU JEAN GUILLEM

15.00

15.00

0

1

DNF

 

8

 F 4000

CREPERIE MOREL
 CADIC YANN

15.00

15.00

0

10

5

 

9

 555

FAR AWAY
 BANNIER ANDRE

18.00

18.00

0

7

11

 

10

 7842

STERN II
 QUESNEL JEAN PIERRE

19.00

19.00

0

12

7

 

11

 6511

GRAIN DE RIZ
 TRAMECOURT CHRISTIAN

19.00

19.00

0

9

10

 

12

 13963

MICROBE
 LEGUYADER YANN

20.00

20.00

0

11

9

 

13

 067

ADRENALINE
 MAISONEUVE PIERRICK

26.00

26.00

0

DNS

12

 

[Retour début de page]
Groupe VIEUX GREEMENTS après 2 courses (2 retenues) (3 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 GIL

REDER NOZ
 CONRATH Gilles

3.00

3.00

0

2

1

 

2

 04

ARTOS II
 BERNAUD CHRISTOPHE

3.00

3.00

0

1

2

 

3

 038

ARAL
 OBRECHT ALBERT

6.00

6.00

0

3

3

 

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commentaires