Blog du Loguivycanotclub blog du club de voile habitable optimiste de Loguivy de la mer

Régate Laser radial H et classements Voile performance 21 avril à Douarnenez

loguivycanotclub

40

Régate N° 1 du 24/03/2013 [R_R1_DER_SOL ] Championnat voile performance dériveur solitaire CN Rennes (37 classés ) 
    Régate N° 2 du 07/04/2013 [R_R2_DER_DBL_SOL ] Championnat voile Bretagne performance et promotion DERIVEUR (34 classés) - Saint Quay
    Régate N° 3 du 21/04/2013 [R_R3_DER_SOL ] Championnat voile Bretagne performance et promotion DERIVEUR (36 classés) - Douarnenez

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

1

GUILLOU Jean-baptiste (1112428E Mas.1995)

USAM VOILE

2.00

11.00

1(1)

9(9)

1(1)

2

QUEYROUX Loic (1138400J Mas.1995)

B N ILE GRANDE

3.00

6.00

3(3)

1(1)

2(2)

3

HUITRIC Ronan (1165401K Mas.1996)

USAM VOILE

7.00

12.00

5(5)

4(4)

3(3)

4

PHELIPPOT Wilfried (1159405P Mas.1997)

USAM VOILE

9.00

17.00

7(7)

2(2)

8(8)

5

LE BRIS Maxime (1210978L Mas.1997)

USAM VOILE

12.00

26.00

14(14)

7(7)

5(5)

6

ROBIC Mael (1181179V Mas.1996)

USAM VOILE

12.00

20.00

6(6)

8(8)

6(6)

7

LAVENANT Franck (1206303R Mas.1998)

SN BAIE ST MALO

13.00

38.00

2(2)

25(25)

11(11)

8

ARNAUD Antoine (1158892E Mas.1996)

C N RENNES

14.00

26.00

4(4)

10(10)

12(12)

9

BOTHOREL Leo (1189634C Mas.1994)

C N LORIENT

14.00

30.00

9(9)

5(5)

16(16)

10

MORVAN Gaston (1181006Q Mas.1997)

USAM VOILE

18.00

39.00

15(15)

3(3)

21(21)

11

LE PENVEN Renan (1141050U Mas.1995)

A.S.N. PERROS

19.00

32.00

12(12)

13(13)

7(7)

12

BAHU Camille (1181814G Mas.1997)

SN BAIE ST MALO

20.00

33.00

8(8)

12(12)

13(13)

13

BEAUFILS David (1138268W Mas.1997)

C N DE PLERIN

20.00

31.00

10(10)

11(11)

10(10)

14

MOUTON Kilian (1204292W Mas.1996)

C V L ABER WRAC

28.00

50.00

22(22)

14(14)

14(14)

15

BICHAT Clement (1244826U Mas.1996)

DOUARNENEZ VOILE

31.00

54.00

16(16)

23(23)

15(15)

16

JOSSELIN Thomas (1225624S Mas.1998)

SN BAIE ST MALO

32.00

58.00

26(26)

15(15)

17(17)

17

RESCHE Mael (1229063Z Mas.1996)

LOGUIVY CANOT CLUB

35.00

65.00

13(13)

22(22)

30(30)

18

LE GOFF Thomas (1169179V Mas.1996)

POLE NAUTI SUD GOELO

36.00

55.00

18(18)

19(19)

18(18)

19

JESTIN Simon (1226156W Mas.1997)

C V L ABER WRAC

37.00

137.00

21(21)

16(16)

Abs

20

GUILCHER Theau (1258365X Mas.1997)

C N LORIENT

38.00

70.00

20(20)

18(18)

32(32)

21

CARLO Josselin (1253387M Mas.1996)

SN BAIE ST MALO

39.00

66.00

17(17)

27(27)

22(22)

22

CARLO Meven (1227605F Mas.1995)

FL LANESTER VOILE

39.00

60.00

19(19)

21(21)

20(20)

23

MULLER Willy (1189912S Mas.1996)

E V TREBEURDEN

40.00

73.00

23(23)

17(17)

33(33)

24

SALAUN Nicolas (1203002C Mas.1996)

A.S.N. PERROS

47.00

147.00

Abs

20(20)

27(27)

25

MEUR Hugo (1267292W Mas.1998)

C V L ABER WRAC

47.00

75.00

24(24)

28(28)

23(23)

26

THEBAULT Nicolas (1263672A Mas.1998)

POLE NAUTI SUD GOELO

49.00

82.00

25(25)

33(33)

24(24)

27

HEL Clement (1211914L Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

50.00

78.00

28(28)

24(24)

26(26)

28

WATRIN Corentin (1169352A Mas.1996)

C N RENNES

54.00

154.00

29(29)

Abs

25(25)

29

MAZE Tugdual (1173301P Mas.1996)

E V TREBEURDEN

59.00

93.00

34(34)

31(31)

28(28)

30

ROGER Corentin (1161720A Mas.1997)

B N ILE GRANDE

61.00

161.00

27(27)

34(34)

Abs

31

PUREN Vivien (1267076W Mas.1998)

Y C CARNAC

62.00

162.00

36(36)

26(26)

Abs

32

BIZIEN Dylan (1267663H Mas.1998)

C V L ABER WRAC

63.00

97.00

33(33)

30(30)

34(34)

33

HOUITTE Adrien (1256241K Mas.1997)

Y C ST LUNAIRE

63.00

95.00

32(32)

32(32)

31(31)

34

ZIMMERMANN Baptiste (1180443D Mas.1996)

POLE NAUTI SUD GOELO

66.00

166.00

37(37)

29(29)

Abs

35

LE GALL Loic (1286157X Mas.1996)

A.S.N. PERROS

70.00

170.00

35(35)

Abs

35(35)

36

GAETAN Paul (1221342G Mas.1996)

C N LORIENT

100.00

200.00

nc.

nc.

Abs

37

VILBOUX Leo (1110913B Mas.1994)

SR DOUARNENEZ

104.00

204.00

Abs

Abs

4(4)

38

REITZER Wilhelm (1086294G Mas.1994)

C N DE PLERIN

106.00

206.00

Abs

6(6)

Abs

39

THOMAS Gauthier (1058719H Mas.1992)

DOUARNENEZ VOILE

109.00

209.00

Abs

Abs

9(9)

40

TEFFO Louis (1162963V Mas.1996)

C N RENNES

111.00

211.00

11(11)

Abs

Abs

41

LE PIVERT Valentin (1140710Q Mas.1994)

DOUARNENEZ VOILE

119.00

219.00

Abs

Abs

19(19)

42

MICHEL Marin (1202701P Mas.1996)

A.S.N. PERROS

129.00

229.00

Abs

Abs

29(29)

43

VINCENT Marin (1163953B Mas.1995)

CN ST POL

130.00

230.00

30(30)

Abs

Abs

44

SIMON Malo (0473328A Mas.1995)

C N LORIENT

131.00

231.00

31(31)

Abs

Abs

45

DESAIZE Charles (1272496S Mas.1998)

C N RENNES

136.00

236.00

Abs

Abs

36(36)

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commentaires