Blog du Loguivycanotclub blog du club de voile habitable optimiste de Loguivy de la mer

Résultats des Lilas Blancs 2006

loguivycanotclub

28ème édition de la régate des Lilas Blancs

-_-
02/09/2006 au 03/09/2006

Résultats édités par KRUGG : le professionnel du chrono.

Courses :
Course 2 du 03/09/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 03/09/2006 - Coef.: 1


Groupe GRANDS CROISEURS après 2 courses (2 retenues) (6 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 56

ATALA
 VAILLANT PIERRE

4.00

4.00

0

2

2

 

2

 65

SWANSEA
 LIPINSKI IAN

8.00

8.00

0

---

1

 

3

 48

CHASSEUR DE PRIMES II
 GILLES GABY

8.00

8.00

0

1

DNF

 

4

 60

TRIAGOZ
 GARCIN DELPHINE

10.00

10.00

0

---

3

 

5

 12

GARAGE PLEHEDEL
 ABRAHAM DOMINIQUE

14.00

14.00

0

---

DNF

 

6

 69

MIN GWENN
 BOHBOT JEREMIE

14.00

14.00

0

---

DNS

 

[Retour début de page]
Groupe GRAND REGATIERS après 2 courses (2 retenues) (18 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 FRA 25623

NUTMEG III
 LOGNONE FRANCOIS

2.00

2.00

0

1

1

 

2

 20

CUISINES VALIER
 MENGUY ALAIN

5.00

5.00

0

2

3

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

3

 4

THOM POUCE
 THOMAS JEAN YVES

7.00

7.00

0

3

4

 

4

 29960

PEN KOENT
 LEMEN EMMANUEL

7.00

7.00

0

5

2

 

5

 55

SIGMAGOT
 GUILLOU RENE

9.00

9.00

0

4

5

 

6

 DRAGON

OFF JACK
 CHABOUD THOMAS

13.00

13.00

0

6

7

 

7

 FRA 230

TRIEUX MARINE
 GUILLOU FRANCOIS

17.00

17.00

0

11

6

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

8

 62

AGRIPPINE
 MANCA IGNACE

17.00

17.00

0

7

10

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

9

 80

CELEOS
 TREUSSART RONAN

18.00

18.00

0

10

8

 

10

 15056

APOC LCC CARPE DIEM
 PHILIPPART GAEL

19.00

19.00

0

8

11

 

11

 185

JOKER J
 OLLEVIER ALAIN

23.00

23.00

0

14

9

C M V ST BRIEUC

12

 1

J'ADORE
 PINSON JEAN MARIE

24.00

24.00

0

12

12

 

13

 58

J'V
 LE MAREC GAETAN

26.00

26.00

0

13

13

 

14

 583

CHINATOWN
 LAVILLE THIERRY

26.00

26.00

0

9

17

 

15

 72

CARIBOO
 CAUDAN OLIVIER

30.00

30.00

0

15

15

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

16

 7359

COMPTOIR DE LA MER
 CLEMENT SYLVAIN

31.00

31.00

0

17

14

 

17

 FR 9027

NAPE'A
 RESCHE SYLVAIN

34.00

34.00

0

18

16

 

18

 037

KAOBA
 BESNARD YANN

35.00

35.00

0

16

DNF

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

[Retour début de page]
Groupe MULTICOQUES après 2 courses (2 retenues) (2 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 33

TRIMARTOLOD
 HEMARD THIERRY

2.00

2.00

0

1

1

 

2

 28

CHICAMOUR 2
 LEMENICIER HENRI

4.00

4.00

0

2

2

 

[Retour début de page]
Groupe PETITS CROISEURS après 2 courses (2 retenues) (16 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 13

PAIMPOL NAUTIC
 LECLERC GERVAIS

2.00

2.00

0

1

1

 

2

 8

STERN
 QUESNEL JEAN PIERRE

5.00

5.00

0

2

3

 

3

 3

STARDUST
 PAGES NOEL

7.00

7.00

0

5

2

 

4

 FRA 8322

LEUCOTHEA
 DUQUESNLEY FREDERIC

8.00

8.00

0

3

5

 

5

 68

SAKO III
 CROCHET ALAIN

8.00

8.00

0

4

4

CN DE PAIMPOL

6

 66

SIALA
 ANTOINE JEAN MICHEL

14.00

14.00

0

7

7

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

7

 37

ZETA PAIMPOL
 BACHACOU JEAN

14.00

14.00

0

8

6

 

8

 59

GALATEE II
 GRANDJOUAN NICOLAS

18.00

18.00

0

9

9

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

9

 107

PEN GLAZICK
 MONGNET GOULVEN

20.00

20.00

0

10

10

 

10

 36

BLEU MARINE
 COATANHAY MICHEL

23.00

23.00

0

6

DNF

 

11

 39

REDER MOR
 LE GOFF FREDERIC

25.00

25.00

0

DNS

8

 

12

 64

MEN GAVO
 FONTAN GUILHEM

28.00

28.00

0

11

DNS

 

13

 50

BALOO
 MASCART GUY

29.00

29.00

0

12

DNS

 

14

 30

FIDJI
 MUSSET JEAN PIERRE

34.00

34.00

0

---

DNS

 

15

 14

GINI
 VORREUX PASCAL

34.00

34.00

0

---

DNS

 

16

 5362

MARYLOU
 CORFEC DIDIER

34.00

34.00

0

DNF

DNF

 

[Retour début de page]
Groupe PETITS REGATIERS après 2 courses (2 retenues) (10 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 7724

MEUBLES LE GONIDEC
 LEVEN RONAN

3.00

3.00

0

1

2

CN DE TRIEUX

2

 57

GONAVI
 DESTREMAU JEAN GUILLEM

5.00

5.00

0

4

1

CN DE PAIMPOL

3

 13882

DAUPHIN NAUTIC
 RICHARD Alan

6.00

6.00

0

2

4

 

4

 FRA 4430

GARAGE CHAPALAIN
 PLUSQUELLEC YANN

6.00

6.00

0

3

3

CN LOGUIVY DE LA MER

5

 F 4000

CREPERIE MOREL
 CADIC YANN

10.00

10.00

0

5

5

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

6

 28337

MARIE JEANNE
 AUBURTIN PAUL-ANTOINE

15.00

15.00

0

8

7

SR PERROS GUIREC

7

 FRA 2138

NI GRIS NI VERT
 PONSARD GUY

15.00

15.00

0

9

6

LOGUIVY CANOT CLUB SECT VOILE

8

 26

HYPPOCAMPUS
 LEFRIEC NICOLAS

17.00

17.00

0

6

DNS

 

9

 70

ADRENALINE
 MAISONEUVE PIERRICK

18.00

18.00

0

7

---

 

10

 24

AKUNA MATATA
 DANET PIERRE YVES

19.00

19.00

0

10

9

 

[Retour début de page]
Groupe VIEUX GREEMENTS après 2 courses (2 retenues) (3 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 27

COOKIES AND CREAM
 DAUPHIN FRANCOIS

2.00

2.00

0

1

1

 

2

 18

ARTOS II
 BERNAUD CHRISTOPHE

4.00

4.00

0

2

2

 

3

 REDER

REDER NOZ
 CONRATH GILLES

6.00

6.00

0

3

3

 

[Retour début de page]

Michel Morin
Président Comité de Course

Etienne Durand
Président du Jury


Résultat produit par logiciel FReg2002 (Version du 09/03/2002) © 2001

RETOUR

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commentaires